True
Product Image

AddOn Ciena NTK587BNE5 Compatible TAA Compliant 10GBase-DWDM 100GHz XFP Transceiver (SMF, 1542.94nm, 80km, LC, DOM)

74,665.30 74,665.30
0.0% Off

AddOn Ciena NTK587BNE5 Compatible TAA Compliant 10GBase-DWDM 100GHz XFP Transceiver (SMF, 1542.94nm, 80km, LC, DOM)

3 https://pactechmayoreo.com.mx/web/image/product.template/4290/image_1920?unique=48b252a
Días
:
Horas
:
Mins
:
Secs

    Esta combinación no existe.

    SKU:
    NTK587BNE5-AO/NEW
    Envío gratis en tu primer compra superior a $1,000
    Compra segura
    Distintos métodos de pago
    • Envío: 15 - 25 Days
    Compartir :

    Similares

    Te puede interesar

    AddOn Ciena NTK587BNE5 Compatible TAA Compliant 10GBase-DWDM 100GHz XFP Transceiver (SMF, 1542.94nm, 80km, LC, DOM) - 100% compatible and guaranteed to work

    To install this Web App in your iPhone/iPad press and then Add to Home Screen.