AddOn Ciena NTK587BGE5 Compatible TAA Compliant 10GBase-DWDM 100GHz XFP Transceiver (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM)

: En existencia

9 producto(s) disponible(s)

: Modules

Precio habitual $5,080.41 USD

AddOn Ciena NTK587BGE5 Transceptor XFP compatible con 10GBase-DWDM de 100GHz compatible con TAA (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM): 100% compatible y con garantía de funcionamientoCiena NTK587BGE5 Transceptor XFP 10GBase-DWDM compatible (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM). Un transceptor XFP 100% compatible con Ciena que funciona en el canal 46 de la...

Categoría:

SKU:

  • NTK587BGE5-AO/NEW
AddOn Ciena NTK587BGE5 Transceptor XFP compatible con 10GBase-DWDM de 100GHz compatible con TAA (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM): 100% compatible y con garantía de funcionamiento
Ciena NTK587BGE5 Transceptor XFP 10GBase-DWDM compatible (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM). Un transceptor XFP 100% compatible con Ciena que funciona en el canal 46 de la UIT, 1540.56nm de longitud de onda de la UIT y 194600GHz de frecuencia ITU a través de fibra monomodo, con un alcance máximo de 80 km conectado a través de un conector LC. Este transceptor Ciena XFP es 100% compatible con su aplicación de red diseñada, y está programado de fábrica con los datos de configuración específicos de Ciena necesarios para una perfecta integración de la red. Este transceptor XFP se iniciará y funcionará de manera idéntica al transceptor de Ciena y está diseñado para cumplir o exceder las especificaciones de Ciena y cumplir con los estándares MSA (Acuerdo de múltiples fuentes). La pieza real enviada puede tener un número de pieza diferente, pero será funcionalmente idéntica y 100% compatible. Las versiones de esta parte de la Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) están disponibles.
Ciena NTK587BGE5 Compatible 10GBase-DWDM XFP Transceiver (SMF, 1540.56nm, 80km, LC, DOM). A 100% Ciena compatible XFP transceiver that operates at ITU Channel 46, ITU Wavenlength 1540.56nm, and ITU Frequency 194600GHz over single-mode fiber, with a maximum reach of 80km connected via a LC connector. This Ciena XFP transceiver is 100% compliant with its designed networking application, and is factory programed with Ciena specific configuration data required for seamless networking integration. This XFP transceiver will initialize and perform identically to Ciena's transceiver and is built to meet or exceed Ciena's specifications, and comply with MSA (Multi-Source Agreement) standards. The actual part shipped may have a different part number, but will be functionally identical and 100% compatible. Trade Agreements Act (TAA) versions of this part are available.

ASIN B00QZUUUE0
Manufacturer AddOn
Manufacturer Part Number NTK587BGE5-AO
Manufacturer Website Address http://www.addoncomputer.com
Product Type XFP
Application/Usage Data Networking,Optical Network
Interfaces/Ports Details 1 x 10GBase-DWDM Network
Media Type Supported Optical Fiber
Fiber Mode Supported Single-mode
Ethernet Technology 10 Gigabit Ethernet
Network Technology 10GBase-DWDM
Height 0.3"
Width 0.5"
Depth 2.2"
Weight (Approximate) 2.40 oz
Compatibility MSA Complaint
Country of Origin United States
Limited Warranty Lifetime